Больше, мощнее, ярче! LEDBeam 350™ — светодиодный прибор от Robe

4 февраля 2022

Больше, мощнее, ярче! LEDBeam 350™ — светодиодный прибор от Robe

 

Robe представляет световой прибор LEDBeam 350™.

Для тех, кто знаком с его чрезвычайно успешным младшим родственником Robe LEDBeam 150™, LEDBeam 350™ — более крупный и мощный прибор со световым потоком 6600 люмен. Он обеспечивает еще большую яркость и эффектность, там где требуются четкие лучи и красивые насыщенные цвета.

Robe сохранил все функции LEDBeam 150, включая впечатляющий диапазон зума — от 3,8 до 60 градусов, а также инновационную технологию покрытия линз, которая делает их более резкими и предохраняет от царапин. Антистатические свойства уменьшают скопление пыли на линзах, а новейшее покрытие дает бесчисленные дополнительные преимущества, такие как увеличение интервалов между чисткой и повышение светоотдачи.

 

 

Из добавленных передовых технологий, нужно упомянуть CPulse™ — систему управления широтно-импульсной модуляцией Robe. Она устраняет мерцание камеры при видеосъемке, что делает LEDBeam 350 идеальным выбором для съемки. В том числе с помощью самых передовых камер форматов HD и UHD.

Все возможности Robe LEDBeam 150, включая скорость, смешивание цветов и зум младшей модели, поддерживаются в режиме совместимости. Вы можете легко использовать обе модели одновременно, безупречно комбинируя их в рамках решаемых постановочных задач.

Мощные светодиодные мультичипы RGBW 12 x 40 Вт обеспечивают высокое качество света и превосходный контроль смешивания цветов RGBW или CMY. DataSwatch™ содержит 66 предустановленных цветов и тонов, включая белые, для быстрого и точного выбора цвета. А технология диммирования Robe L3 Low Light Linearity обеспечивает незаметные переходы до абсолютного затемнения.

 

 

Бесшумность имеет решающее значение в определенных сценариях использования, а усовершенствованная система охлаждения Robe LEDBeam 350 и новые сверхплавные шаговые двигатели зума делают его исключительно тихим и идеальным для телевидения, театров, спектаклей и мероприятий, где отсутствие шума является критически важным.

С учетом пожеланий театралов, присутствует отличная эмуляция ламп накаливания. Она идеально имитирует покраснение во время “затухания” и тепловую задержку поджига ламп мощностью от 750 до 2500 Вт. Дополнительные возможности предоставляет переменное CTO для идеального белого цвета от 2700K до 8000K.