DOMINO LT — первый вездеходный светодиодный светильник в диапазоне « LT » (Long Throw)

6 апреля 2022

DOMINO LT —  первый вездеходный светодиодный светильник в диапазоне « LT » (Long Throw), был запущен на прошлой неделе. Он предназначенный для интенсивного использования на открытом воздухе в приложениях на большие расстояния, требующих высокой точности.

 

   

Чтобы создать этот экстремальный светильник, не имеющий аналогов на рынке, AYRTON использовал фронтальную оптику «XXL» диаметром 225 мм весом 7 кг, которая может получить сверхинтенсивный луч. Запатентованная оптическая система имеет 13 объективов, обеспечивая коэффициент масштабирования 15: 1 и диапазон зума от 3,5 ° до 53 °. DOMINO LT был разработан, чтобы справиться с самыми экстремальными условиями, способными акклиматизироваться ко всем типам окружающей среды и выдерживать быстрое изменение климата. Для этой цели DOMINO LT позаимствовал стиль и минималистский дизайн DOMINO PROFILE, включив в себя полные функции защиты от атмосферных воздействий, обеспечивая при этом полный доступ к внутренним функциям светильника. Благодаря новой литой алюминиевой раме светильник использует то же основание, что сводит его визуальный след к минимуму. Для повышения эффективности DOMINO LT имеет высокоэффективную негабаритную систему охлаждения следующего поколения, оснащенную шестью погружными вентиляторами за пределами атмосферостойкого корпуса.

 

 

Оснащенный совершенно новым высокоэффективным светодиодным модулем мощностью 1000 Вт, DOMINO LT обеспечивает рекордный световой поток 51 000 люмен при цветовой температуре 6700 К.

 

DOMINO LT использует сложную систему смешивания цветов HURACÁN PROFILE, предлагая двойной уровень насыщенности CMY, который может получить 281 триллион цветов (патент находится на рассмотрении) и тройной корректор для переменной цветовой температуры, который позволяет тонкую регулировку от 2700 K до 15000 K и значительное улучшение CRI. Оснащенный несколькими оптическими инструментами для формирования света, DOMINO LT оснащен линейной прогрессивной системой замерзания, легким морозостойким фильтром и двумя вращающимися призмами, умножающими изображение: одна линейная с четырьмя гранями, а другая круглая с пятью гранями. Обрамляющая секция обеспечивает точное позиционирование каждого затвора на 100% площади поверхности. Раздел эффектов включает в себя два наложенных вращающихся колеса гобо с семью гобо, 15-лопастную диафрагму радужной оболочки глаза, монохроматическое многопозиционное колесо эффектов и колесо эффектов RGB и CMY для уникальных многоцветных эффектов. DOMINO LT — это уникальный светильник, предназначенный для работы в самых экстремальных условиях… Это идеальный инструмент для стадионов и больших арен.

 

С техническими характеристиками DOMINO LT можно ознакомиться перейдя по ссылке:  Ayrton DOMINO LT — ООО “ПРОМТ” (promt.su)