Инновации – это желание всегда раздвигать границы дальше, чем все остальные…и в новых направлениях.

5 марта 2022

Инновации – это желание всегда раздвигать границы
дальше, чем все остальные…
… и в новых направлениях.

 

 

 

 

Бренд Ayrton родился в 2001 году в результате сотрудничества между профессионалами в области освещения, технологий и промышленного дизайна.

 

 

 

Компания Ayrton, расположенная недалеко от Парижа (Франция),специализируется на разработке интеллектуальных светодиодных решений для индустрии развлечений и архитектуры.

 

Отдел исследований и разработок Ayrton может похвастаться одними из лучших экспертов в области механической, электронной и программной инженерии, которые переводят новые технологии и концепции авангардной разработки в уникальные и оригинальные продукты. С момента запуска решения Ayrton практически мгновенно становятся выбором светодизайнеров в телевизионном производстве, театре и громких мероприятиях.

 

Айртон является создателем световых решений, таких как EasyColor, ModuLed, DreamPanel, ArcaLine, IceColor, WildSun, RollaPix, MagicPanel, MagicBlade, IntelliPix, MagicDot, CosmoPix, AlienPix и Merak. Теперь, после Ghibli и Mistral, компания запустила еще два электрифицирующих продукта: Bora и Khamsin.

 

Ознакомиться с модельным рядом оборудования бренда Ayrton вы можете у нас на сайте, перейдя по ссылке: Вы искали Ayrton — ООО “ПРОМТ” (promt.su)