Компания «TERBLY» пользуется отличной репутацией во всем мире

21 июня 2022

Хотим представить вашему вниманию  профессиональное световое оборудование бренда «TERBLY»

 

Компания Terbly предлагает своим клиентам профессиональное световое оборудование. По большинству характеристик приборы бренда не уступают продукции других производителей.

 

Основное место в ассортименте фирмы занимают светодиодные устройства полного цикла движения вращающиеся головы.

Производственные линии Terbly оборудованы новейшей техникой, а все системы управления и контроля качества оптимизированы в соответствии с требованиями ISO9001. Световые приборы проходят сертификацию CE Европейского союза и сопровождаются разрешающей документацией для реализации ETL в Канаде и США.

 

Компания всегда акцентирует внимание на поддержании стабильно высокого качества своей продукции при неизменно низких ценах. Кроме того, при необходимости специалисты Terbly осуществляют весь комплекс постпродажного и сервисного обслуживания товара.

Фирма входит во многие профессиональные международные ассоциации. Это, например, объединения ESTA (США), CETA (Китай) и PLASA (Великобритания).

 

 

 

Кроме того, Terbly работает в тесном сотрудничестве с такими именитыми брендами, как American Dj, Elation, SGM и Futurelight. Наконец, заключение долгосрочного партнерского соглашения с корпорацией Philips позволило Terbly приступить к совместным разработкам новых световых технологий.

Компания Terbly всегда прислушивается к мнению своих клиентов и стремится удовлетворять нужды даже самых взыскательных светорежиссеров.

В настоящее время специалисты фирмы ведут активные разработки по внедрению новых технологий и расширению предлагаемого модельного ряда.

 

 

Теперь оборудование данного бренда представлено на нашем сайте!

Чтобы ознакомиться с модельным рядом перейдите по ссылке: Вы искали Terbly — ООО “ПРОМТ” (promt.su)