Официальное открытие Дворца единоборств имени заслуженного мастера спорта Российской Федерации Артема Осипенко

15 августа 2022

13 августа в Брянске состоялось долгожданное и важное для региона событие — официальное открытие Дворца единоборств имени заслуженного мастера спорта Российской Федерации, девятикратного чемпиона мира по самбо Артема Осипенко. Дворец единоборств станет превосходной площадкой не только для спортивных тренировок и соревнований, но и для масштабных культурных мероприятий.

 

 

В комплекс входит главная арена с трибунами для зрителей, 6 залов для тренировок разных типов, тренажерный зал, помещения для спортсменов, тренеров, судей, медперсонала, проведения допинг-контроля, 2 плавательных бассейна, медико-восстановительный центр, комплекс бань, ресторан, кафе и буфеты, конференц-зал, детская игровая комната, гостиница, парковка для автотранспорта.

 

   

 

Компания ПРОМТ принимала непосредственное участие в реализации Дворца единоборств. Нами была произведена поставка системы звукоусиления, конференцсвязь, постановочное освещение, система трансляции и медиа-куб.

 

 

 

Спортивный комплекс призван объединить разные виды единоборств. С его появлением в регионе стало возможным проводить соревнования и другие спортивные мероприятия всероссийского и международного уровней.