Светодиодный пол

11 ноября 2020

Медиапол был придуман еще в 80-х и использовался на танцполах лучших дискотек. Но тогда он работал в качестве простой светомузыки, а технологии не стоят на месте. Сейчас светодиодный пол способен показывать видео сигнал и даже стал интерактивным.

Сфера применения медиапола – дискотеки, стрип-клубы, театральные постановки и шоу-программы. С помощью специальных датчиков движения он способен реагировать на действия людей. Это открывает новые возможности в гейм-индустрии и шоу-бизнесе. 
В основе медиа-пола усиленные металлические кабинеты. Для фиксированной установки стальные, а для проката – алюминиевые. Защиту светодиодной поверхности обеспечивает акриловое покрытие, выдерживающее нагрузку в 300 кг. Обслуживание пола фронтальное, вначале снимается защитное стекло, затем модули и мы получаем доступ к контроллерам и блокам питания.

Интерактивный светодиодный пол – это уникальный кейс для детских развлекательных центров. Также может использоваться для танцевальных шоу – в зависимости от танцевальных движений может меняться изображение пола.

Наша компания в зависимости от задачи произведет светодиодный пол с требуемым шагом пикселя и в различных корпусах. Футуристические проекты, где человек взаимодействует с экранами на полу, уже реальность!